Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Einmalige Gelegenheit: Wohnen direkt an der Nied in Niedaltdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderner Neubau-Bungalow in Siersburg
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, kernsaniertes "4ZK2B" Reihenhaus mit 105m² WFL in Dillingen-Diefflen sucht nette Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit großem Garten in Wadgassen-Differten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön renoviertes Reihenmittelhaus in Wadgassen-Werbeln zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
133 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubau-Einfamilienhaus in Schmelz-Hüttersdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
140,59 m²
Grundstücksfl.
1.814 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT Saarlouis-Lisdorf_Kleines Haus mit Hof und großer Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 66740 Saarlouis, Niedstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
232.675 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GEMÜTLICHES, MODERN RENOVIERTES HAUS IN GUTER LAGE VON WADGASSEN MIT GARTEN & GARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.