Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
RENOVIERTES UND GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS IN ÜBERHERRN-BERUS (REF 0245)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
182 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVATSPHÄRE GARANTIERT - EXKLUSIVE VILLA
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.315 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
218.000 € (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
REMAX! Bungalow in Ensdorf zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Südterrasse, Balkon & Garage in grüner, idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Anbau für die Großfamilie / Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage von Dillingen-Diefflen zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges EFH in Wadgassen
Zimmer
8
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
145.000 € (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in der beliebten Wohnstadt in Überherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
162.500 € (1.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Wallerfangen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.