Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern227 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.013 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FH in Saarwellingen zu erwerben!
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit angebauter Garage in Rehlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
299.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Anlageobjekt in Saarlouis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes,gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Weitblick in ruhiger Wohnlage von Lebach - OT zu v
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
KAPITALANLAGE !!! INTELLIGENT GEPLANTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN SUCHT NEUEN HAUSHERRN
Zimmer
9
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
297.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Wohlfühlort
Zimmer
5
Wohnfläche
124,22 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
295.820 € (2.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Haus in Saarland
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes Zweifamilienhaus mit Potential!
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.