Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern330 Suchergebnisse
Neubau mit 118 m² in Nalbach-Piesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
332.819 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenhaus als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Nalbach
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
334.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgezeichnete Qualität - mit Brief und Siegel
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
303.132 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immobilien.de
freistehendes Einfamilienhaus auf 3058 m² herrlichem Areal
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.058 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Reihenmittelhaus mit großem Garten in Wadgassen-Differten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Ensdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renovierungsdedürftiges 1-2 Familienhaus in Dillingen - Diefflen zu verkaufen - Handwerker aufgepasst !! -
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, zentrales Schmuckstück mit Baugrundstück und Garagen
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Schwalbach
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.