Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarlouis (Kreis), Lebach
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
Heimkommen - ankommen - runterkommen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Lebach
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Lebach-OT zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.