Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern74 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Saarlouiser Stadtteil Steinrausch
Zimmer
4
Wohnfläche
113,27 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus alternativ zur Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung - 4 ZKB mit viel Platz und eigenem Garten in Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Garage, in bester Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung 3,5ZKB mit 2 Stellplätzen und Gartenmitbenutzung in Beaumarais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnraum auf dem Land
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,38 m²
Kaufpreis
211.588 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Nalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
98,7 m²
Kaufpreis
287.900 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert - Geräumige Wohnung in gepflegtem Zustand in Wadgassen OT zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnungen im März 2023 fertiggestellt, Baufortschritt aktuell bei 80% - Preis VB
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.