Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarlouis
Suche verfeinern85 Suchergebnisse
Leerstehende 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Nalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Kaufpreis
275.200 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne, helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter u. zentraler Wohnanlage in Dillingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Geräumige Wohnung in gepflegtem Zustand in Wadgassen OT zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,29 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung 3,5ZKB mit 2 Stellplätzen und Gartenmitbenutzung in Beaumarais
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohnraum auf dem Land
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81,38 m²
Kaufpreis
211.588 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau-Whg 4 ZKB in Dillingen
Zimmer
4
Wohnfläche
97,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte und moderne Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Stellplatz und Keller in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive und neuwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zu einem Haus - Großzügige Eigentumswohnung in Nalbach OT zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.