22 Suchergebnisse
Zurück
2 3

Gemütliche Dachgeswchosswohnung in Lebach.Das spätere Einkommen ganz schnell erhöhen.

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
55.000 (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

ETW 3-ZKB, in ruhiger naturnaher Lage in Berus

ETW 3-ZKB, in ruhiger naturnaher Lage  in Berus
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
89.000 (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

**provisionsfreie** ETW mit 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Lebach, Talstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
97.000 (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschoß-Wohnung in Bous

Gemütliche Dachgeschoß-Wohnung in Bous
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
135.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:

SAARLOUIS- HELLE 2-ZIMMER-WOHNUNG INKLUSIVE EINBAUKÜCHE & DACHTERASSE IN RUHIGER LAGE

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
145.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT WEITBLICK, LOGGIA UND TIEFGARAGE

WOHNUNG MIT WEITBLICK, LOGGIA UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
145.000 (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Neu renovierte lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung in Wadgassen-Differten zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
149.000 (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

ETW in Saarlouis, wenige Gehminuten zum kl. Markt, 2 ZKB, 2 Balkone

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
149.000 (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

RE/MAX - Neu sanierte 64 m² Eigentumswohnung im Untergeschoss mit Garten für den Erstbezug zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,2
Kaufpreis
166.920 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung im EG in Saarwellingen

Schöne Wohnung im EG in Saarwellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
169.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3