64 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 7

Selbstbezug , freie 4-Zi.-Whg. mit ca. 90,5 m² und Balkon von privat

Zimmer
4
Wohnfläche
90,5
Miete zzgl. NK
630 (6,96 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Büro, Kanzlei, Agentur oder Seminar - 4 gewerbliche Räume im 1.OG

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
520 (6,34 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Wadgassen Mietwohnung 3 Zimmer KB ,1 Etage,ca.100 qm + ca.25 qm 2 Balkone, auch gewerbliche Nutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Toller Grundriss + ruhige Lage + ca. 160 m2 + Kamin + Garage + Küche + großzügige Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.150 (7,19 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

REMAX: Top Mietwohnung ♦ gehobene Ausstattung ♦ Erstbezug ♦ 118m² ♦ Loggia ♦ GWC ♦ Parkplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
950 (8,05 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

3,5ZKB-Dachgeschosswohung in ruhiger Lage in Wallerfangen

3,5ZKB-Dachgeschosswohung in ruhiger Lage in Wallerfangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
580 (6,74 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:

Exquisite Penthouse Wohnung mit 3,5 Zimmern und Terrasse

Exquisite Penthouse Wohnung mit 3,5 Zimmern und Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131
Miete zzgl. NK
1.500 (11,45 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB Wohnung mit Wintergarten in Saarlouis-Picard

Schöne 3 ZKB Wohnung mit Wintergarten in Saarlouis-Picard
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
480 (5,33 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

*** Schöne Maisonettewohnung ***

*** Schöne Maisonettewohnung ***
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit Stellplatz und Balkon in zentraler Lage von Saarlouis zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
770 (8,56 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 7