58 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Saarlouis! Top 3-Zi.-Wohnung incl. Küche, TG-Stellplatz und Kellerbox!

Zimmer
3
Wohnfläche
100,68
Miete zzgl. NK
1.070 (10,63 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung m. Klimaanlage als Studiowohnung

Schöne Dachgeschosswohnung m. Klimaanlage als Studiowohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
490 (5,76 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Seniorengerechte 2 ZKB mit Südbalkon in Wadgassen-OT

Seniorengerechte 2 ZKB mit Südbalkon in Wadgassen-OT
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
650 (9,29 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit 55 m² Wohnfläche

2-Zimmer-Wohnung mit 55 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
600 (10,91 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

2 ZKB - Wohnung in zentraler Lage von LEBACH !

2 ZKB - Wohnung in zentraler Lage von LEBACH !
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
410 (4,56 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

2 ZKB Lebach Ortsteil

2 ZKB Lebach Ortsteil
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Brandneue, exklusive Seniorenwohnung in Dillingen

Brandneue, exklusive Seniorenwohnung in Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
75,75
Miete zzgl. NK
886 (11,7 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Modernes und exklusives Wohnen im Alter

Modernes und exklusives Wohnen im Alter
Zimmer
2
Wohnfläche
86,95
Miete zzgl. NK
956 (10,99 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Wohnung in gepflegtem 3 Familienhaus mit Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
530 (7,57 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Bevorzugt wohnen in Saarlouis-Vogelsang

Bevorzugt wohnen in Saarlouis-Vogelsang
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6