Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Freistehendes helles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
12
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
BEXBACH; WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS MIT GROSSEM BAUPLATZ
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
1.565 m²
Kaufpreis
599.000 € (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes und schönes 3-Familienhaus in Homburg-Reiskirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 3 FH- oder Mehrgenerationenhaus mit unglaublichem Charme
Zimmer
12
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Familienhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach !
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
215.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT; BLIESKASTEL-OT; TOP GEPFLEGTES VIERFAMILIENHAUS MIT DOPPELGARAGE
Zimmer
11
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
489.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite! Wohn- und Geschäftshaus in Citylage
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
422 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORTEILSPAKET - Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus und Grundstück als Paket in Bexbach zu verkaufen!
Zimmer
11
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
2.328 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rendite! gepflegtes 4 -Familienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niederbexbach - Haus der vielen Möglichkeiten
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.