Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
IK | Homburg: Dreifamilienhaus in Jägersburg
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Freistehendes schönes Zweifamilienhaus in Rentrisch in der Nähe von St.-Ingbert ****
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.257 €/m²)
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Jägersburg mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.014 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit Garten und Garage* freistehend Top Lage in Homburg*
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit Garten und zusätzlichem Wohnbereich im EG - mit Renovierungsstau
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
149.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage auf dem Roten Flur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-/ Zweifamilienhaus mit Potenzial + Bauplanung 5 Familienhaus inkl. Gartenlandgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
234,82 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
129.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
11.300 € (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Topgepflegtes Villenanwesen in schöner Wohnlage von Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.