Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern204 Suchergebnisse
Klassisches Wohnhaus in Oberbexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Bexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Beeder Biotop
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes KfW 55 Effizienzhaus im Herzen der Biosphärenregion!
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
1.760 m²
Kaufpreis
269.877 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn & Geschäftshaus - Renditeobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
128.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Reihenhaus zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
148.000 € (955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Blieskastel - Stilvolles Wohnhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
120.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Südviertel mit einem tollen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.