204 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21

3-Familienhaus mit zwei Garagen und Garten in Jägersburg/Waldmohr

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
298
Kaufpreis
288.000 (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach

Interessant für Anleger: Wohn-Geschäftshaus in Bexbach
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
130
Kaufpreis
295.000 (1.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 3 Garagen und Stellplatz ++

Zimmer
9
Wohnfläche
261
Kaufpreis
194.000 (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Garten und 2 Garagen nahe Homburg

Zimmer
10
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
275.000 (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

IK | Homburg: Dreifamilienhaus in Jägersburg

IK | Homburg: Dreifamilienhaus in Jägersburg
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
299.000 (1.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst: Freistehende Reihenhäuser mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen

Zimmer
10
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
160.000 (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

*** 1-2 Familienhaus in zentraler Wohnlage von Herbitzheim ***

Zimmer
10
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
229
Kaufpreis
155.000 (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:

VORTEILSPAKET - Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus und Grundstück als Paket in Bexbach zu verkaufen!

Zimmer
11
Wohnfläche
254
Grundstücksfl.
2.328
Kaufpreis
320.000 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Rendite! gepflegtes 4 -Familienhaus

Rendite! gepflegtes 4 -Familienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
350.000 (1.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

2 - Familienhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach !

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
215.000 (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21