326 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 33

Einfamilienhaus Newline 6 - elegant und großzügig !

Einfamilienhaus Newline 6 - elegant und großzügig !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
2.222
Kaufpreis
371.100 (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:

Großer Bungalow mit fantastischem Weitblick!

Großer Bungalow mit fantastischem Weitblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
2.525
Kaufpreis
365.000 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

MEHR-/Einfamilienhaus - Einzugsfertig

MEHR-/Einfamilienhaus - Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
514.100 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Stilvolles Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
162.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach

Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
275.000 (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Newline 5 - zeitlose Eleganz !

Einfamilienhaus Newline 5 - zeitlose Eleganz !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,22
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
296.600 (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:

Stadtvilla City Villa 2 - stilvoller Klassiker !

Stadtvilla City Villa 2 - stilvoller Klassiker !
Zimmer
5
Wohnfläche
196,91
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
379.100 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE

FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN RUHIGER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
789
Kaufpreis
230.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Zusammen weniger allein - Die Generationshäuser von OKAL

Zusammen weniger allein - Die Generationshäuser von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
856
Kaufpreis
688.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

KIRKEL-LIMBACH; TOP GEPFLEGTER BUNGALOW MIT PARKÄHNLICHEM GARTEN

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.265
Kaufpreis
529.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 33