Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus in zentraler und ruhiger Lage in St. Ingbert
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
263 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage. Sehr schönes komplett modernisiertes EFH mit Garten. Ideal für 2 Personen.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEOBJEKT! Vermietetes / teilrenoviertes Einfamilienhaus in St. Ingbert-Rentrisch zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert- Sanierungsobjekt mit guter Basis
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
45.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in St.Ingbert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ortsrandlage Homburg: Resthof mit Stall/Scheune auf 634 m² Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Geschäftshaus mit Ladenlokal und zwei Büroräumen in zentraler Innenstadtlage von St.Ingbert zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in bester Lage von St.Ingbert ! Terrasse! Garten! 2 Balkone! 6ZKB!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Schluss mit Miete zahlen! Doppelhaushälfte in Blieskastel bauen-KfW55
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
242.999 € (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.