Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St.Ingbert, Nähe Herz Mariae!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger zentraler Lage von St. Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
architektonisch reizvolles, frei stehendes Einfamilienhaus mit Gartenoase, Bebelsheim
Zimmer
6
Wohnfläche
275 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Gustav-Clauss-Anlage in St. Ingbert
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
168.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes MFH mit 4 Wohnungen und viel Potential in zentraler Lage von Ommersheim
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Charmantes Familiendomizil mit Garten und Potenzial in beliebter Lage nahe Saarbrücken
Zimmer
4
Wohnfläche
93,02 m²
Grundstücksfl.
280,02 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- Geschäftshaus mit altem Charm, ehemaliger Kult-Gaststätte +Brasserie+, Gerwerbe, Büro- oder Praxis möglich in St. Ingbert SÜD
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Herz Mariae! Bungalowähnliches, freistehendes 1 FHS mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in bevorzugter Lage von St. Ingbert Nord
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RARITÄT, PERFEKT AUSGERICHTET, IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.