Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus direkt am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 1 Haus verfügbar! Außergewöhnliche Reihenhäuser für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136,25 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Selbst ist der Bauherr:" Errichten Sie Ihren eigenen Bungalow mit unserem Bausatzhaus und sparen Sie Geld!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
128.755 € (976 €/m²)
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Ingbert-NORD, Herz Mariae! Freistehendes Wohnhaus mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in Waldrandlage von St. Ingbert NORD
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Familienhaus zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.583 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sankt-Ingbert - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
98,2 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtteil Rohrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes und schönes 3-Familienhaus in Homburg-Reiskirchen
Zimmer
12
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.