Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Luxuriöse Traumvilla in bester Wohnlage von Bexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Familienhaus mit Garten und 2 Garagen in Homburg- Vorstadt (Uninähe) zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
328,48 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt-Ingbert - das besondere Haus !
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
2.278 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.177 €/m²)
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
530.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRKEL-ALTSTADT; EIN- BIS ZWEIFAMILIENHAUS MIT TOLLEM GARTEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
KIRKEL-LIMBACH; TOP GEPFLEGTER BUNGALOW MIT PARKÄHNLICHEM GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.265 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHR-/Einfamilienhaus - Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
514.100 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Zweifamilienhaus in der Nähe von Saarbrücken
Zimmer
7
Wohnfläche
268 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges lichtdurchflutetes Zwei-Generationenhaus in schöner Stadtrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes stilvolles Anwesen in gesuchter idyllischer Wohnlage von Homburg
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.