204 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21

"Selbst ist der Bauherr:" Errichten Sie Ihren eigenen Bungalow mit unserem Bausatzhaus und sparen Sie Geld!

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
539
Kaufpreis
128.755 (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

ACHTUNG! RENDITEOBJEKT, Einfamilienhaus in Ommersheim zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,13
Kaufpreis
95.000 (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:

*Freistehendes Einfamilienhaus*großes Grundstück /Bauland*Teilsaniert*Ruhige Lage Frankenholz*

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
2.347
Kaufpreis
329.000 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!

Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
293.629 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Charmantes Familiendomizil mit Garten und Potenzial in beliebter Lage nahe Saarbrücken

Zimmer
4
Wohnfläche
93,02
Grundstücksfl.
280,02
Kaufpreis
149.000 (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

perfekt für Familien und Gartenfreunde!

perfekt für Familien und Gartenfreunde!
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
2.581
Kaufpreis
279.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++ ohne Provision ++

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
176.000 (1.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Mein Haus - Mein Lebensraum zum Wohlfühlen

Mein Haus - Mein Lebensraum zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.601 (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++

Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Kaufpreis
11.300 (82 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Nähe Herz Mariae! Bungalowähnliches, freistehendes 1 FHS mit Balkon, großem Garten, Garage und Stellplätzen, in bevorzugter Lage von St. Ingbert Nord

Zimmer
4,5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5 7 8 9 ... 21