Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
Familienfreundliches REH mit Traumgarten in St. Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Grundstück in bester Lage mit einem Traumhaus von STREIF HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
427.773 € (3.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immobilien.de
Wannemacher Immobilien **** RESERVIERT Schönes modernes Einfamilienhaus in schöner Lage von Lautzkichen ****
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
STOP! Freistehendes 2 FHS in Kirkel, mit Burgblick, (Dachausbau möglich) Balkon, Garten, Stellplätzen und Garage, in Kirkel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gesuchter Stadtrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-OT; FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 3 GARAGEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohrbach! Großzügiges 1 FHS mit großem Garten mit Pool und Gartenteich, sowie Terrasse mit Pavillon, in St. Ingbert Rohrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traumvom eigenen Haus und Sie können sich im Alter beruhigt zurücklehnen
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
389.213 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla mit Blick ins Grüne mit Wiesen und Bäumen Vollausstattung inclusive
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freut Euch auf den Ort, der mit Euch wächst Don´t worry - bau happy im OT von Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.