Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern326 Suchergebnisse
*** 1-2 Familienhaus in zentraler Wohnlage von Herbitzheim ***
Zimmer
10
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
155.000 € (739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus in Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Ingbert-Süd, 1-2 Familienhaus, Liebhaber/innen für Immobilien-Juwel gesucht
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus auf 4200 m² Areal in idyllischer Stadt- und Waldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
4.226 m²
Kaufpreis
665.000 € (3.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus in Bexbach als *Renditeobjekt oder Eigennutzung *
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
155 m²
Kaufpreis
180.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garten in schöner Wohnlage von Homburg
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Cityline 2 - ein echtes Raumwunder !
Zimmer
6
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
415.100 € (2.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
438.100 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designhaus 11 der Zeit voraus, einfach schick innen und außen
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
434.900 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
198.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.