Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Ein-/ Zweifamilienhaus mit Potenzial + Bauplanung 5 Familienhaus inkl. Gartenlandgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
234,82 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
129.000 € (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Außergewöhnliches, 1 FH mit kleiner Gewerbeeinheit, 2 Bädern, 2-geschossig mit Garage und Montagegrube.
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
105.000 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen und Baugrundstück. Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
180.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten in Niederwürzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
561 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 13 - garantierte Wohlfühlmomente !
Zimmer
7
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
343.600 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Blieskastel - Stilvolles Wohnhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
120.000 € (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll renoviertes Bauernhaus mit Stall und Scheune in idyllischer Ortsrandlage Nähe Blieskastel
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.990 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus mit ca.160 m² Wfl. + ca.150 m² Lager oder Ausbaufläche, sowie 3135 m² Gelände, in Brenschelbach im schönen Bliesgau,
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.135 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 1-2 FH mit schönem Grundstück, Niederwürzbach.
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.