Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, Homburg
Suche verfeinern34 Suchergebnisse
Dieses charmante Wohnhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Beeder Biotop
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-3-Familienhaus in Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTONISCH REIZVOLLES EINFAMILIENHAUS IN GUTER LAGE VON HOMBURG-KIRRBERG
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie lange wollen Sie noch Miete zahlen?
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
311.729 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Preisreduzierung* Großzügiges Wohnhaus in schöner Wohnlage von Kirrberg
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Stadtvilla mit viel Platz und incl. Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
318.304 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienhaus in Homburg- Reiskirchen zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
348.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus in Kirrberg
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
198.000 € (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Mietertrag in Homburg-Kirrberg
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten in schöner Wohnlage von Homburg
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.