87 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 9

Großzügiges topmodernisiertes Einfamilienhaus in Homburg

Großzügiges topmodernisiertes Einfamilienhaus in Homburg
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
395.000 (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Stadtrandlage

Freistehendes Einfamilienhaus in idyllischer Stadtrandlage
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
460.000 (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Repräsentatives Landhaus mit Fernblick in herrlicher Stadtrandlage von Homburg

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
9.600
Kaufpreis
680.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Herrlicher Winkelbungalow in Homburg- Kirrberg!

Herrlicher Winkelbungalow in Homburg- Kirrberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
620.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Neubau Stadtvilla in ruhiger Sackgasse - Erstbezug!

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Homburg-Einöd, gepflegtes 2 Familienhaus in Top-Wohnlage (AW138 )

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
1.051
Kaufpreis
390.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

1-3-Familienhaus in Stadtmitte!

1-3-Familienhaus in Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus in Homburg

Stilvolles Einfamilienhaus in Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
310.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Exklusive großzügige Doppelhaushälfte in gesuchter Wohnlage von Homburg

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
350.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

*Preisreduzierung* Großzügiges Wohnhaus in schöner Wohnlage von Kirrberg

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
805
Kaufpreis
315.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 9