Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Suche verfeinern79 Suchergebnisse
Seltene Kaufgelegenheit -Solide Immobilie mit herausragendem Gestaltungspotential in St. Ingbert
Zimmer
7
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
309.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Sankt-Ingbert-Rentrisch-die Gelegenheit-sofort frei !
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
1.076 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Haus in St. Ingbert
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Südviertel mit einem tollen Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn & Geschäftshaus - Renditeobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
128.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus direkt am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Wunderschönes Anwesen mit Traumgrundstück und sehr viel Potential ****
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Wohnhaus oder Villenanwesen in St. Ingbert dringend gesucht!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! 1-2 Familienhaus in ruhiger Waldrandlage, mit 2 Balkonen, Garten, 4 Stellplätzen und Doppelgarage, in St. Ingbert Nord, Nähe Altenwalder Strasse
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sankt-Ingbert - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
98,2 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.