Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 66424 Homburg, Richardstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
80.600 € (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Preisreduzierung* Schicke Maisonettewohnung mit Balkon in Kirrberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4- bis 5 Zimmer - ETW in schöner Stadtrandlage von Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis!! Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig und sonnig
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung bzw. Gewerbemöglichkeit.
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMBURG-CITY; CHARMANTE 5 ZKB ALTBAUWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 101m² Maisonette mit toller Terrasse und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Eigentumswohnung in guter Lage von Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
112,55 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 76m² Wohnung mit Kamin, 10m² Dachterrasse und Traumblick
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.