Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Postbank Immobilien präsentiert: Eigentumswohnung in Homburg-Beeden
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Schöne 3-Zimmer Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
525 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.856 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Kaufpreis
213.378 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
225.500 € (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
237.312 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
238.953 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.