Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
*Preisreduzierung* Schicke Maisonettewohnung mit Balkon in Kirrberg
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 4-Zimmerwohnung in Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
60.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
4
Wohnfläche
128,88 m²
Kaufpreis
509.076 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und großzügige 4-Zimmer Wohnung in der Homburger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung im Maisonettenstil mit großem Dachstudio, eigenem Garten, Garage, Carport und Stellplätzen, in St. Ingbert Mühlwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Toplage St. Ingbert: Penthouse Wohnung mit umlaufender Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-ZKB Wohnung inkl. Einbauküche in Innenstadtnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMBURG-ERBACH; 3 ZKB WOHNUNG MIT TG-STELLPLATZ ZU VERKAUFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
237.312 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94,25 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.