Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern95 Suchergebnisse
**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92 m²
Kaufpreis
237.312 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90,83 m²
Kaufpreis
326.988 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
64,66 m²
Kaufpreis
213.378 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Postbank Immobilien präsentiert: Eigentumswohnung in Homburg-Beeden
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gemütliche 2 ZKB - ETW in ruhiger Innenstadtlage von Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sankt Ingbert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL UND CHARMANT, MIT WHIRLPOOL UND SAUNA
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.