Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
Zwei ZKB Wohnung für den Anleger in der Homburger City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
238.953 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in ruhiger dennoch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
60.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sankt Ingbert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Südviertel ( Wiesenstraße )
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.