Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarpfalz-Kreis
Suche verfeinern114 Suchergebnisse
Wohnen in der Barockstadt Blieskastel
Zimmer
2
Wohnfläche
69,1 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette 2-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Postbank Immobilien präsentiert: Eigentumswohnung in Homburg-Beeden
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HOMBURG-CITY; CHARMANTE STUDIOWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-ALTSTADT; HELLES APARTMENT NÄHE MARKTPLATZ ZU VERKAUFEN
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
54.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Stellplatz in Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
49.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
33.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
525 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.856 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.