13 Suchergebnisse
1

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
225.500 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg

**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,92
Kaufpreis
237.312 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard

Barrierefreie Erdgeschosswohnung auf neuestem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
72,41
Kaufpreis
238.953 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1