51 Suchergebnisse
1 3 4 5 6

1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Stellplatz in Homburg

1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Stellplatz in Homburg
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
49.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
350.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg

**** VIS-Á-VIS HOMBURG **** Modernes Wohnen in Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
55,9
Kaufpreis
206.830 (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Postbank Immobilien präsentiert: Eigentumswohnung in Homburg-Beeden

Postbank Immobilien präsentiert:  Eigentumswohnung in Homburg-Beeden
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer Wohnung in der Homburger City

Attraktive 2-Zimmer Wohnung in der Homburger City
Zimmer
2
Wohnfläche
50,15
Kaufpreis
110.900 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Nette 2-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach

Nette 2-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
89.000 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in der Homburger Innenstadt

Schöne Dachgeschosswohnung in der Homburger Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
115.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Helle gemütliche 2 ZKB - ETW in ruhiger Innenstadtlage von Homburg

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
98.000 (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 6