45 Suchergebnisse
1 2 3 5

Gemütliche 2 ZKB Wohnung in gepflegtem 6 Familienhaus - Wohnen in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
119.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Kirrberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
160.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Nette 2-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach

Nette 2-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
89.000 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

HOMBURG-OT; GERÄUMIGES EINZIMMER APARTMENT MIT BALKON IN UNI-NÄHE

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
46.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Homburg Erbach

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
45.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
33.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

RENDITE GEFÄLLIG? HELL UND GERÄUMIG, MIT BALKON

RENDITE GEFÄLLIG? HELL UND GERÄUMIG, MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
59.000 (1.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Mit dieser Pflegeimmobilie erhalten Sie 540 EUR pro Monat Mieteinnahmen.

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
225.500 (3.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach

Nette 1-Zimmer Wohnung in Homburg-Erbach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
75.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-ALTSTADT; HELLES APARTMENT NÄHE MARKTPLATZ ZU VERKAUFEN

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
54.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5