229 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 23

EINFAMILIENHAUS +++MODERNES BAD + FENSTER + ELEKTRO + INNENTÜREN NEU+++ MARPINGEN (REF 0278)

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
239.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Schnäppchen! Gemütliches Handwerkerhaus, Nonnweiler-OT.

Schnäppchen! Gemütliches Handwerkerhaus, Nonnweiler-OT.
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
213
Kaufpreis
58.000 (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:

2 Familienhaus + Einliegerwohnung mit großem Grundstück/Pferdehaltung möglich

Zimmer
8
Wohnfläche
265
Grundstücksfl.
3.991
Kaufpreis
359.900 (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus in Primstal

Wohn- und Geschäftshaus in Primstal
Zimmer
9
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
189.000 (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in bester Lage auf großen Grundstück mit unverbaubarer Aussicht, gehobene Ausstattung.

Zimmer
15
Wohnfläche
465
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
540.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Ein Paradies für Familien mit Kindern!!!

Ein Paradies für Familien mit Kindern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
190.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Hallo! Sie suchen mich? Ihr neues Eigenheim mit Einliegerwohnung in Oberthal ist bereit für Sie!

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
238.000 (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Kaufpreis
225.313 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ortsmittenlage

Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Ortsmittenlage
Zimmer
11
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
179.000 (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

auf neu renoviertes Reihenmittelhaus in der Bostalsee-Gemeinde Nohfelden-OT-Selbach

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
149.000 (1.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 23