229 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23

Repräsentatives Einfamilienhaus-Perfektes Wohngefühl: Modernes EFH im KfW 55 Effizienzstandard

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
201.168 (1.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:

Ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
337.169,7 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtvilla in Bestlage

Stilvolle Stadtvilla in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
137,99
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
337.652 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Schönes, renoviertes Bauernhaus, in Reihe gebaut und gut aufgeteilt mit herrlicher Sonnenterrasse

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
249.000 (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück

Stadthaus S 125 als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
443
Kaufpreis
294.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Potential nutzen und Charme zum Vorschein bringen - Topp EFH in Tholey

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
119.000 (992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla mit zwei Vollgeschossen - Flexibler kann man wirklich nicht bauen!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
241.599 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Die Erfüllung Ihrer Wünsche, Ihr Traumhaus von Bien-Zenker

Die Erfüllung Ihrer Wünsche, Ihr Traumhaus von Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
143,04
Grundstücksfl.
1.668
Kaufpreis
429.487 (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !

Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Bungalow !
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
205.568 (1.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:

+ Einfamilienhaus - ohne Provision +

+ Einfamilienhaus - ohne Provision +
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
225.313 (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23