Aktuelle Suche
Haus kaufen in St. Wendel
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
173,74 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
297.645 € (1.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
302.783 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
286.531 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
268.423 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.563 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
287.747 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
277.964 € (1.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
294.179 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
267.432 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage
Zimmer
6
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
298.687 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.