Aktuelle Suche
Haus kaufen in St. Wendel
Suche verfeinern183 Suchergebnisse
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
293.768 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
171,92 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
202.977 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Generationen Haus in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
337.183 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim in bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
190.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein grundsolides Einfamilienhaus mit pflegeleichtem Areal!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
109.000 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
326.273 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
St. Wendel-Niederkirchen: Weitblick und Freizeitwert in renoviertem EFH, ggf. für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nonnweiler-Kastel: Einfamilienhaus mit 4 Schlafzimmern, Scheune und separatem Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
130,68 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus in schöner Lage!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstiges Zweifamilienhaus!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
65.000 € (385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.