Aktuelle Suche
Haus kaufen in St. Wendel
Suche verfeinern229 Suchergebnisse
Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
149.000 € (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Flachdach inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
319.411 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Familienhaus mit Potenzial in Namborn steht zum Verkauf im Bieterverfahren
Zimmer
7
Wohnfläche
266,67 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
110.000 € (413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Stadt Villa
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
482.220 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit viel Garten in St. Wendel - Winterbach
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.666 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
346.789 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Ferienwohnung in zentraler Lage von Urweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.363 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll: 7-Zi.-Reiheneckhaus mit Garten in ruhiger Lage von Nonnweiler-Primstal
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potential in guter Lage von Freisen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
95.000 € (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.