Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in St. Wendel
Suche verfeinern29 Suchergebnisse
behindertengerechte Kapitalanlegerwohnung in ruhiger Lage von Hasborn Nähe Seniorenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau- Wohnungen in St. Wendel-Bliesen, KfW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - NEUBAU - Barrierefreie 2 Zimmer EG- Wohnung 51,02 m² im Energieeffizienzhaus KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
51,02 m²
Kaufpreis
147.958 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - NEUBAU - 3 Zimmer Souterrain Wohnung 71,05 m² im Energieeffizienzhaus KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
71,05 m²
Kaufpreis
206.045 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte ETW mit zwei Balkonen am Bostalsee
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Etagenwohnung in Sankt Wendel mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in Nohfelden-Gonnesweiler im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
114,46 m²
Kaufpreis
72.500 € (634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | St.Wendel wieder verfügbar: Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Namborn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | St.Wendel wieder verfügbar: Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.