Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Günstige 4-Zimmerwohnung in Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
60.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
60.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage in Neunkirchen zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
68,55 m²
Kaufpreis
65.000 € (949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Kleine Wohneinheit
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Eigentumswohnung in zentraler Lage von Neunkirchen ****
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Stellplatz in SB-Burbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.113 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte 3 ZKB-Eigentumswohnung mit Terrasse in Hangard zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Hangard
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Völklingen - Geislautern.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Namborn
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.