Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern769 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und renovierte 3-Zimmer-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Obergeschoss - Repräsentative, exklusive und qualitativ sehr hochwertige Eigentumswohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz und Außenstellplatz zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen im Paket im Stadtzentrum von Völklingen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80,48 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
**** PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER **** Moderne Neubau-Eigentumswohnungen in SLS-Lisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,02 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top schicke Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus , Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit Balkon in Perl
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
115.000 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.