Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern769 Suchergebnisse
Neunkirchen "Bliespromenade" Wohnen mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
131,01 m²
Kaufpreis
301.500 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Guckelsberg - Nachhaltig gebaut zum Leben - Wohnung 3 mit eigenem Garten -
Zimmer
3
Wohnfläche
101,11 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon, Stellplatz und Garage in St. Arnual
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Sbr-Brauerstr., 3 ZKB mit Dachterrasse. EBK u. 1 Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Maisonettewohnung in Dillingen
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 66440 Blieskastel, Neuweg
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 66125 Saarbrücken, In den Rodhecken
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
65.400 € (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und großzügige 4-Zimmer Wohnung in der Homburger Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietetes 1- Zimmer Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Kaufpreis
53.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.