Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern194 Suchergebnisse
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG1) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
3ZKB - Neubauwohnung in hochwertiger Ausführung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
306.200 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG3) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
309.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
74,87 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73,48 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG5) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
317.500 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau trifft Moderne! kernsanierte Eigentumswohnung im OG eines stilvollen Altbau/Saarlouis-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig & Modern! - Grenznahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Perl Besch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.