Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern769 Suchergebnisse
La Residencia (Erdgeschosswohnung 04)
Zimmer
3
Wohnfläche
95,65 m²
Kaufpreis
334.770 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
93 m² Wfl. - 3ZKB, Balkon, GWC - Maisonettewohnung in Mettlach - Saarblick Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
76,51 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Wadern-Noswendel, DG, EBZ 2001, sehr gepflegt, Preis 150.000 EUR
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Stadtvillen in Neunkirchen am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielleicht bald Ihre Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lautzkirchen?
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
**reserviert** gepflegte 3 ZKB-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 ZKB Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Guckelsberg - Nachhaltig gebaut zum Leben - Wohnung 5 -
Zimmer
3
Wohnfläche
101,45 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Saarbrücken
Zimmer
3
Wohnfläche
134,19 m²
Kaufpreis
718.000 € (5.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.