599 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 60

Wohnung in Losheim am See

Wohnung in Losheim am See
Zimmer
3
Wohnfläche
108,67
Kaufpreis
324.000 (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lux. Pendler aufgepasst !!! attraktive 3 ZKB Eigentumswohnung in Perl Besch zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
217.900 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
129.999 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Berus Kirchenstraße 28

Eigentumswohnung in Berus Kirchenstraße 28
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
120.000 (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Nette und gut geschnittene Wohnung mit Balkon im Berliner Wohnpark

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
129.000 (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

IK | St.Wendel wieder verfügbar: Erdgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Schöne frisch sanierte Wohnung in Alt- Saarbrücken zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil in Klarenthal

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
189.000 (2.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Klarenthal
Gefunden bei:

3 Säulen der Kultur vor der Tür!

3 Säulen der Kultur vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
330.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

70 M² Eigentumswohnung in Bestlage von St. Arnual- Erstbezug nach Kernsanierung

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
215.500 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 60