599 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 60

Dachgeschosswohnung in VK-Lauterbach zu verkaufen- zur Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
44.000 (595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger dennoch zentraler Lage

Wohnen in ruhiger dennoch zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
119.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lux. Pendler aufgepasst !!! attraktive 3 ZKB Eigentumswohnung in Perl Besch zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
217.900 (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Moderne Stadtvilla" exklusive Eigentumswohnungen Nr. 4 im Obergeschoss in Neunkirchen - Kohlhof

Zimmer
2
Wohnfläche
74,18
Kaufpreis
225.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Kohlhof
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
74,87
Kaufpreis
315.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung: großzügig konzipierte, moderne 2-ZKB-ETW in ruhiger Lage von Riegelsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
164.000 (2.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

behindertengerechte Kapitalanlegerwohnung in ruhiger Lage von Hasborn Nähe Seniorenheim

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
139.000 (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
89.600 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

Wohnung mit Stellplatz in Sulzbach, Saarbrücken, vermietet

Wohnung mit Stellplatz in Sulzbach, Saarbrücken, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
95.000 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Eigentumswohnung in Saarbrücken - Nähe Landtag - zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Alt-Saarbrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 60