Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Wohnung in 66538 Neunkirchen, Marienstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
28.500 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon in Niederwürzbach - Zwangsversteigerung - Käufer provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63,47 m²
Kaufpreis
42.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖN AUFGETEILE 3 ZKB EIGENTUMSWOHNUNG IM EG MIT WEST-BALKON IN SCHEIDT (SCHEIDTERBERG)-SOFORT FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
142.000 € (1.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung wie ein Haus mit Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
**provisionsfreie** ETW mit 3 ZKB Wohnung mit Balkon in Lebach, Talstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
97.000 € (1.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Moderne Neubauwohnung im Dachgeschoss "Wohnanlage am Marktplatz" in Schwarzenholz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,13 m²
Kaufpreis
249.100 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen der Stadt, schöne ETW für Individualisten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon, Garage und Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in schönster Universitätsstadt an der Saar
Zimmer
3
Wohnfläche
60,46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB-Balkon im KfW 70 Energie-Effizienzhaus in Toplage von Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.