Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Saarland
Suche verfeinern599 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78,72 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ottweiler/Landkrs. Neunkirchen: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Kaufpreis
45.000 € (567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Gartenanteil als Kapitalanlage in bevorzugter Lage von Dillingen - Vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Hülzweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
helle und ruhig gelegene ETW mit vielseitiger Nutzbarkeit
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Fernblick - im 8. Obergeschoss mit Aufzug in Dudweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke Dachgeschosswohnung in Saarbrücken - Brebach
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit modernem Bad in ruhiger Lage in Merzig
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiskirchen - ETW Maisonette 3 ZKB, Gäste WC
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.